



5 999 ₴
Пылесос Karcher VC 3 Premium. Революционно энергосберегающая модель!!! Новинка сезона!!!
Компактный и надежный циклонный пылесос VC 3 Premium специально преназначен для быстрой и эффективной сухой уборки как твердых полов, так и ковровых покрытий. Революционно энергосбеегающая модель, которая потребляет всего 700 Вт, при этом не теряя в силе всасывания. Оснащен НЕРА-фильтром 13.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 7.5 м |