



Отправка с 24 мая 202666 999 ₴
Салидный, надежный и универсальный аппарат.
Аппарат рамной конструкции серии Classic оснащается мощным насосом с коленчатым валом и керамическими поршнями, а також водяным фильтром для защиты насоса. Прочная конструкция трубчатой рамы позволяет устанавливать аппарат на стене.

Преимущества Karcher HD 9/18-4 Cage Classic:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 240 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 3 м |