







17 599 ₴
Уверенное решение самых разнообразных задач чистки высоким давлением гарантирует мобильный помощник, содержащийся в приложении Kärcher Home & Garden. Он поддерживает владельца аппарата K 5 Power Control советами и рекомендациями, предлагает ему оптимальные режимы для чистки тех или иных объектов. Необходимое давление легко устанавливается вручную поворотом наконечника струйной трубки Vario Power. Кроме того, приложение содержит инструкции по сборке аппарата, его техническому обслуживанию и уходу за ним. В комплектацию аппарата входят также пистолет G 160 Q Power Control и грязевая фреза для удаления сильных загрязнений. К числу других элементов оснащения относятся система Plug ’n’ Clean для быстрой и удобной замены чистящих средств, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для легкого перемещения аппарата и его компактного хранения, система Quick Connect для быстрого присоединения шланга высокого давления к аппарату и пистолету и его быстрого отсоединения. Предусмотрена также возможность «запарковать» аппарат для быстрого возобновления работы после недолгого перерыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.67 кг |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |