

10 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 876 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Моющее средство |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |