




Отправка с 24 мая 20263 999 ₴
Отличное решение для выполнения тщательных работ в саду - легкие ножницы для травы GSH 2 Plus с встроенным аккумулятором. Нож шириной 8 см предназначен для быстрого и точного обрезания газонной травы вдоль дорожек, около клумб или террасы, а нож длиной 11 см – для аккуратной формовки кустарников и живых изгородей. Замена ножей осуществляется легко и быстро - достаточно нажать на кнопку. Нож для кустарников имеет проушину для удобного подвешивания. Также доступна опция телескопической рукоятки для удобной обработки краев газонов в вертикальном положении.
| Аккумуляторный | |
| Длина ножа для кустарника (см) | 11 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 8 |
| Ширина ножа для травы (см) | 8 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3,6 |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора - обрезка кустарника* (м) | макс. 400 |
| Производительность от 1 заряда - подрезка травы (м) | макс. 500 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 50 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 155 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,597 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,73 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 392 x 81 x 132 |
* Погонные метры, длина лезвия
** Применение с лезвием для травы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Длина шины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 392 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ширина | 81 мм |