



Отправка с 24 мая 20269 999 ₴
Место для него можно найти везде: благодаря компактным размерам аппарат высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и обладает при этом высокими параметрами производительности. Благодаря комплекту для мойки автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моечную щетку и автомобильный шампунь, аппарат K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств. Алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения аппарата на колесах. Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, грязевой фрезой и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых оград, мойки велосипедов или небольших автомобилей).
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар) | 20 - макс. 130 |
| Производительность (л/ч) | 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1800 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,574 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 264 x 256 x 450 |
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |