




Отправка с 24 мая 202616 999 ₴
Глубинный насос BP 6 Deep Well идеально подходит для использования альтернативных источников воды. Он подходит, как для полива сада, так и для домового водоснабжения. Использование подземных вод из ваших собственных глубоких скважин экономит потребление ценной питьевой воды. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, резьбовые соединения являются очень прочными. Встроенный фильтр предварительной очистки и монтажная опора надежно защищают подачу воды от загрязнения во время и после установки. Дополнительный 30 м канат может быть присоединен к насосу и, таким образом, позволяет легко установить насос в шахте скважины. Насос удобен и безопасен в работе благодаря системе включение / выключение на конце кабеля. Соеденительный шланг 30 м для подключения или к 3/4 ", или к 1" поставляется в комплекте. Встроенный обратный клапан. Производительность 5000 л/ч, давление 5,5 бар.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1000 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 5000 |
| Высота подачи (м) | 55 |
| Давление (бар) | макс. 5,5 |
| Глубина погружения (м) | макс. 27 |
| Минимальный диаметр трубы скважины (мм) | 150 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 30 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,05 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 14,669 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 105 x 105 x 810 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 27 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |