

Отправка с 24 мая 20268 799 ₴
Немедленная готовность к работе: насос для сада BP 5.000 Garden Set Plus, поставляемый вместе с вакуумно-стойким, армированным спиралью всасывающим шлангом длиной 3,5 м, снабженным фильтром и обратным клапаном (с соединительной резьбой G1", диаметром 3/4"), и комплектом для полива, включающим 20-метровый садовый шланг Kärcher PrimoFlex (диаметром 1/2"), прекрасно подходит для полива сада водой из бочек, цистерн и других емкостей. В комплект для полива входят также распылитель, коннекторы и штуцер для присоединения к крану. Насос, имеющий прочную и легкую конструкцию, снабжен эргономичной ручкой для переноски. Как и все другие насосы Kärcher для сада, он не требует обслуживания, подключается без применения инструментов и удобно включается и выключается при помощи большого ножного выключателя. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы насоса. При этом Kärcher предлагает продление гарантии до 5 лет. При желании насос BP 5.000 Garden может быть дооснащен электронным реле давления, обеспечивающим его автоматическое включение и отключение в зависимости от отбора воды для более комфортной работы в саду или использования в целях домового водоснабжения.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 650 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 5000 |
| Высота подачи (м) | макс. 40 |
| Давление (бар) | макс. 4 |
| Высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,95 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 372 x 186 x 231 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.95 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |