

Отправка с 24 мая 20267 599 ₴
Этот практичный базовый комплект включает все, что необходимо для полива с использованием воды из дождевых бочек или цистерн. Разумеется, центральное место в нем занимает компактный и долговечный насос для сада BP 4.500 Garden, обладающий высокой мощностью всасывания и оптимальным напором. Как и все насосы для сада Kärcher, он не требует технического обслуживания, может монтироваться без специального инструмента и удобно включается и выключается с помощью ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину. Кроме этого, насос может быть оснащен функцией автоматического включения и выключения (с помощью электронного манометрического выключателя) – для еще более комфортного использования в саду или в домовой системе водоснабжения. Также в комплект насоса для сада входит вакуумно-стойкий спиральный шланг длиной 3,5 м с фильтром и обратным клапаном (соединительная резьба G1, диаметр 3/4"), шланг Kärcher PrimoFlex® длиной 20 метров (диаметр 1/2"), распылитель, муфты и штуцер для подсоединения к крану. Благодаря использованию высококачественных материалов этот комплект будет радовать вас в течение многих лет. Также компания Kärcher может предложить увеличение гарантийного срока до 5 лет.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 4500 |
| Высота подачи (м) | макс. 36 |
| Давление (бар) | макс. 3,6 |
| Высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 372 x 186 x 231 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |