

Отправка с 24 мая 20267 499 ₴
Предлагаемый Kärcher мощный погружной насос для чистой воды, откачивающий в течение часа до 17000 л чистой или слегка загрязненной воды, прекрасно подходит для осушения бассейнов и дренажных колодцев, а также устранения последствий затопления. В случае сильного загрязнения воды в целях защиты крыльчатки насоса рекомендуется его эксплуатация с прилагаемым входным фильтром из нержавеющей стали. Прочный корпус из нержавеющей стали и контактное уплотнительное кольцо обеспечивают очень долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Погружной насос с функцией откачки до дна оснащен плавно перемещаемым датчиком уровня, немедленно включающим его при контакте с водой. Кроме того, модель SP 17.000 Flat Level Sensor имеет складные ножки, благодаря чему обеспечивается возможность ее включения при уровне воды, составляющем всего лишь 7 мм. Переключатель режимов позволяет перевести насос в ручной режим для его непрерывной работы. Как в ручном, так и в автоматическом режиме насос обеспечивает откачку воды до остаточного уровня 1 мм (в зависимости от установки датчика уровня). При этом соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет легко присоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 17000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 9 |
| Давление (бар) | макс. 0,9 |
| Мин. остаточный уровень воды (мм) | 1 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 5 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Время работы (s) | 15 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 238 x 293 x 356 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,048 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,301 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |