

Отправка с 24 мая 20266 399 ₴
Благодаря двум выполняемым функциям надежный погружной насос SP 16.000 Dual позволяет откачивать как чистую, так и загрязненную (содержащую частицы размером до 20 мм) воду. При этом путем простого перемещения фильтра он мгновенно переводится в режим откачки чистой воды до дна (до остаточного уровня 1 мм). Благодаря высокой производительности (макс. 16000 л/ч) насос SP 16.000 Dual прекрасно подходит для откачки воды из затопленного подвала, садового пруда или бассейна. Оснащение насоса контактным уплотнительным кольцом, широко применяемым в профессиональной технике, гарантирует долгий срок службы. Автоматическое включение и выключение насоса обеспечивается поплавковым выключателем, установленным на шине с возможностью перемещения в вертикальном направлении и позволяющим откачивать воду до низкого остаточного уровня. Соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 16000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 9 |
| Давление (бар) | макс. 0,9 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 20 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,03 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,874 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 237 x 241 x 279 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |