

Отправка с 24 мая 20264 999 ₴
Решение для случаев, требующих откачивать очень большие объемы воды: насос для грязной воды SP 16.000 Dirt, максимальная производительность которого составляет 16000 л/ч, способен надежно откачивать воду с частицами грязи размером до 20 мм из садового пруда, затопленного подвала и т. д. Для защиты от засорения насоса более крупным мусором может быть установлен входной фильтр, предлагаемый в качестве опции. Долгий срок службы обеспечивается контактным уплотнительным кольцом, широко применяемым в насосах профессионального назначения. Для автоматического включения и выключения погружной насос оснащен поплавковым выключателем, установленным на шине с возможностью перемещения в вертикальном направлении и позволяющим откачивать воду до низкого уровня. Минимальный остаточный уровень воды при работе насоса в режиме ручного управления составляет лишь 25 мм. Соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое и легкое присоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 550 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 16000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 8 |
| Давление (бар) | макс. 0,8 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 20 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 25 |
| Остаточная высота воды (мм) | 25 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,852 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,674 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 229 x 238 x 303 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |