

Отправка с 24 мая 20263 999 ₴
Погружной насос с откачкой до дна SP 9.000 Flat является надежным решением для откачки чистой или слегка загрязненной (частицами размером до 5 мм) воды. Его производительности (до 9000 л/ч) вполне достаточно для дренирования небольшого бассейна или устранения затопления подвала, вызванного проникновением грунтовых вод или протечкой из стиральной машины. Контактное уплотнительное кольцо обеспечивает долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Поплавковый выключатель включает и выключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает работу в режиме «сухого хода». При этом поплавок может быть зафиксирован для работы насоса в непрерывном режиме, в т. ч. при низком уровне воды. Кроме того, модель SP 9.000 Flat имеет складные ножки, которые в расправленном состоянии обеспечивают повышенную производительность откачки. Со сложенными ножками насос запускается уже при уровне воды 7 мм и при работе в непрерывном режиме откачивает ее до остаточного уровня 1 мм. Штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги разных диаметров (1", 1 1/4" и 1 1/2").
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 280 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 9000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 6 |
| Давление (бар) | макс. 0,6 |
| Мин. остаточный уровень воды (мм) | 1 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 5 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 1 |
| Остаточная высота воды (мм) | 1 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 227 x 240 x 262 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,743 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,515 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |