

8 799 ₴
Допускающий индивидуальную регулировку датчик уровня, которым оснащен насос для грязной воды SP 22.000 Dirt Level Sensor, обеспечивает его немедленный запуск при контакте с водой. Когда уровень воды опускается ниже датчика, насос автоматически отключается с 15-секундной задержкой. Очень мощный погружной насос прекрасно подходит для решения задач дренажа – например, для откачки воды из садового пруда, затопленного погреба или строительного котлована. Его производительность достигает 22000 л/ч. При этом насос способен откачивать сильно загрязненную воду (с частицами грязи размером до 30 мм), а для защиты от его блокирования более крупным мусором предусмотрен интегрированный входной фильтр из нержавеющей стали. Переключатель режимов (автоматического или ручного) позволяет использовать насос и для непрерывной откачки. Он надежно откачивает воду до остаточного уровня 35 мм – как в ручном, так и в автоматическом режиме (при соответствующей установке датчика уровня). Штуцер системы Quick Connect позволяет быстро и легко присоединять к насосу шланги разных диаметров (1", 1 1/4" и 1 1/2"). Корпус из нержавеющей стали и надежное контактное уплотнительное кольцо гарантируют долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 22000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 8 |
| Давление (бар) | макс. 0,8 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 30 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Время работы (s) | 15 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 35 |
| Остаточная высота воды (мм) | 35 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,668 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,709 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 238 x 293 x 354 |
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |