


Отправка с 09 июня 202651 000 ₴
Kranzle 2175 TS — профессиональная мойка высокого давления без подогрева воды. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и интегрирован с тележкой для большей устойчивости. Все детали и узлы помпы изготовлены из стойких к коррозии материалов.
Мойки высокого давления Kranzle основной серии отличаются компактными размерами, современным дизайном и высокой эффективностью.
*Система Total-Stop включает и выключает аппарат в зависимости от того нажат или отпущен курок. Это позволяет экономить электроэнергию и продлевает срок службы аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 175 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Грязевая фреза |
| Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |