


Отправка с 09 июня 202649 000 ₴
Kranzle 2160 TS - профи аппарат высокого давления с питанием от сети 220 В.
Головка насоса выполнена из кованой латуни, а плунжеры(поршни) изготовлены из нерж.стали и имеют керамическое покрытие, что в разы увеличивает срок службы аппарата.
Аппарат Kranzle 2160 оснащен низкооборотистым, малошумным и долговечным 4-х полюсным двигателем (1400 об/мин)
Длительный срок службы обеспечивают системы защиты от сухого хода и байпасного режима.
Продуманный эргономичный дизайн позволяет крепить аксессуары непосредственно на корпусе. Для наматывания электрокабеля предусмотрено специальное место, удобная ручка, устойчивые большие колеса, манометр достаточно большого размера, чтобы легко производить контроль за давлением.
Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение АВД при нажатии курка на пистолете ВД.
• Ходовая часть у Kranzle 2160 (Roto-Mold) изготовлена в виде одной детали и поэтому очень прочная и устойчивая. Она служит для движения по пересеченной местности и по ступенькам,
• Электроабель 5 м с устройством для намотки.
• Копье-грязекиллер с трубкой из нержавеющей стали, копье "Vario-Jet" с трубкой из нержавеющей стали и плавной регулировкой струи от круглой до плоской, работающей как на высоком, так и на низком давлении.
• Колчан для хранения пистолета, грязекиллера и копья.
• пистолет высокого давления,
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
• насадка "киллер грязи",
• шланг высокого давления, 10 м.
|
Рабочее давление, плавно регулируемое |
30 - 140 бар |
|
Макс. допустимое избыточное давление |
160 бар |
|
Расход воды |
11 л/мин. (660 л/час) |
|
Подвод горячей воды |
макс. 60°С |
|
Высота всасывания |
2,5 |
|
Частота вращения двигателя |
1.400 об./мин |
|
Электрическая потребляемая мощность |
220 В, 11,0 А, 50 Гц |
|
Потребление мощности |
3,2 кВт |
|
Вес |
37 |
|
Размеры в мм. (ДхШхВ) |
375 х 360 х 900 |
|
Страна производитель |
Германия |
|
Цена в грн с НДС |
Звоните! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |