

Отправка с 24 мая 20266 499 ₴
Надежное и высокопроизводительное (22000 л/ч) решение: погружной насос для грязной воды SP 22.000 Dirt с интегрированным входным фильтром и регулируемым по высоте поплавковым выключателем.
SP 22.000 Dirt от Kärcher – мощный погружной насос для грязной воды, производительность которого достигает 22000 л/ч. Он прекрасно подходит для решения сложных задач дренажа, например, для откачки воды из большого садового пруда, затопленного подвала или строительного котлована. При этом размеры находящихся в воде частиц грязи могут достигать 30 мм. Для защиты крыльчатки насоса от засорения частицами более крупных размеров предусмотрен интегрированный входной фильтр. Очень долгий срок службы насоса обеспечивается контактным уплотнительным кольцом, широко применяемым в насосах профессионального назначения. Гарантия на насос может быть продлена до 5 лет. Очень практичным является поплавковый выключатель, который автоматически включает и отключает насос в зависимости от уровня воды и предотвращает его работу в режиме «сухого хода». Поплавковый выключатель перемещается по высоте для регулировки уровня и может быть также зафиксирован для использования погружного насоса в непрерывном режиме, при работе в котором он откачивает воду до остаточного уровня 35 мм. При этом соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое присоединение шлангов диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 750 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 22000 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 8 |
| Давление (бар) | макс. 0,8 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 30 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 35 |
| Остаточная высота воды (мм) | 35 |
| Соединительная резьба | G1 1/2 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1/2 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,485 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 230 x 291 x 354 |
Объем поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |