

Отправка с 24 мая 20266 499 ₴
Садовый насос BP 5.000 Garden для забора воды из альтернативных источников, оснащенный ножным переключателем
Полив «с умом»: Компактный и долговечный насос для сада BP 5.000 Garden производства Kärcher обладает высокой мощностью всасывания и напором и создает все условия для использования воды из дождевых бочек, цистерн и т.п. – для экономии бюджета и защиты окружающей среды. Этот прочный насос имеет небольшой вес и легко транспортируется благодаря эргономичной ручке. Насос не требует технического обслуживания и может монтироваться без специального инструмента. Насос удобно включается и выключается с помощью большого ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину. Используемые материалы отличаются высоким качеством, что является гарантией долгого срока службы. Также возможно увеличение гарантийного срока до пяти лет. BP 5.000 Garden может быть дополнительно оснащен электронным манометрическим выключателем для автоматического включения и выключения, что позволит использовать его в домовой системе водоснабжения.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 650 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 5000 |
| Высота подачи (м) | макс. 40 |
| Давление (бар) | макс. 4 |
| Высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,786 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,92 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 372 x 186 x 231 |
Объем поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |