

Отправка с 24 мая 20269 999 ₴
Насос для сада BP 7.000 Garden отличается высокой производительностью и долгим сроком службы. Он прекрасно подходит для полива растений водой, отбираемой из цистерн, бочек и других альтернативных источников.
Предлагаемый Kärcher насос для сада BP 7.000 Garden обеспечивает удобное, экологичное и экономичное использование для полива воды из бочек, цистерн и других альтернативных источников. Компактный насос эффективно всасывает воду и обеспечивает мощный напор на выходе. Использованные легкие и в то же время прочные конструктивные материалы гарантируют долгий срок службы. Насос не требует обслуживания, присоединяется без применения инструментов и снабжен эргономичной ручкой для переноски. Еще одним практичным решением является большой ножной выключатель для легкого включения и выключения насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Кроме того, насос BP 7.000 Garden можно дооснастить электронным реле давления, обеспечивающим автоматическое включение / отключение и позволяющим использовать его в целях домового водоснабжения.
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 1100 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 7000 |
| Высота подачи (м) | макс. 50 |
| Давление (бар) | макс. 5 |
| Высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 9,819 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,95 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 384 x 204 x 253 |
Объем поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.8 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 419 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |