
Отправка с 02 июня 20269 599 ₴
Сменная насадка для многофункционального аккумуляторного мультитула МТ 36 Вр: компактный высоторез МТ CS 250/36 для безопасного и профессионального ухода за деревьями, особенно в труднодоступных местах.
Высоторез MT CS 250/36 для аккумуляторного мультитула МТ 36 Вр позволяет стоя на земле подрезать ветки на деревьях, делая этот процесс чрезвычайно удобным и безопасным. Высоторез, благодаря удлиняющим штангам, дотягивается до труднодоступных веток, а благодаря своей компактной конструкции, длине шины в 25см и шагу цепи 3/8 дюйма, делает срез очень точно и быстро.
Уровень вибрации значительно ниже, чем у бензинового инструмента| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Шина (мм) | 250 |
| Скорость движения цепи | 12 |
| Толщина приводных звеньев | 1,3 мм / 0,050'' |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 3 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи | макс. 400 (6,0 Aч) макс. 500 (7,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 45 (6,0 Aч) / макс. 55 (7,5 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,9 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 940 x 120 x 130 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 1.3 мм |
| Длина шины | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |