

Отправка с 24 мая 202618 899 ₴
Наш аккумуляторный кусторез НТ 650/36 Вр впечатляет высококачественным ножом, лезвия которого вырезаны лазером и заточены с обеих сторон методом алмазной шлифовки. Благодаря 2-ступенчатой регулировке скорости движения лезвий он без проблем справляется с ветками различной толщины и подходит как для обрезки живых изгородей, так и для придания им формы. При этом, поворотная рукоятка позволяет удобно обрезать кусты с боковых сторон, а антиблокировочная система обеспечивает максимальную безопасность труда.
Крепление для подвески| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Длина ножа (мм) | 650 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 33 |
| Регулятор скорости вращения | есть |
| Регулятор скорости вращения | 2 |
| Тип ножа | лазерная формовка, заточка методом алмазной шлифовки |
| Частота движения лезвий | 2800 / 3200 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 80 (6,0 Aч) / макс. 100 (7,5 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,4 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1130 x 270 x 230 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 33 мм |
| Длина шины | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |