

Отправка с 24 мая 202619 599 ₴
Надежная аккумуляторная цепная пила CS 400/36 Bp идеально подходит для ежедневного ухода за домом, садоводством, ликвидацией последствий стихии, небольших лесозаготовительных работ, благоустройства парков и городских территорий. Пила прекрасно сбалансирована и очень удобно лежит в руке, с минимальным уровнем вибрации и абсолютно без выделения вредных веществ в атмосферу. Она работает намного тише, чем бензопилы, и имеет низкие затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.
Комплектация с комбинированным ключом| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Шина (мм) | 400 |
| Скорость движения цепи | 23 |
| Шаг цепи | 3/8″ |
| Толщина приводных звеньев | 1,3 мм / 0,050'' |
| Число приводных звеньев | 56 |
| Объем масляного бачка (мл) | 160 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 3 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 3,4 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи | макс. 170 (6,0 Aч) макс. 230 (7,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 25 (6,0 Aч) / макс. 30 (7,5 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,118 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 904 x 217 x 261 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 23 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |