

Отправка с 02 июня 202626 999 ₴
BR 30/1 C Bp является отличной альтернативой ручной уборке с помощью мопа и ведра. При этом, она обеспечивает более тщательную уборку и быстрое высыхание полов. Более того, благодаря функции предварительного подметания машина собирает мелкий мусор и моет пол за один шаг. Таким образом, убирать пол пылесосом перед мытьем больше не нужно! Эта поломойная машина работает от высокопроизводительной литий-ионной батареи 18 В на платформе Kärcher Battery Universe. При использовании BR 30/1 C Bp с дезинфицирующим средством RM 732 можно одновременно мыть пол и проводить полноценную дезинфекцию. Машина станет идеальным помощником для мгновенной и незаметной для ваших посетителей уборки кафе, маленьких ресторанчиков, косметологических кабинетов, круглосуточных магазинов и т.д.
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Тип привода | Батарея |
| Тяговый привод | Привод за счет вращения щетки |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 300 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 1 / 0,7 |
| Теор. производительность по площади (м²/ч) | 200 |
| Тип аккумулятора | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 45 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 500 - 650 |
| Давление прижима щетки (г/см²) | 40 |
| Расход воды (ml/min) | 30 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | макс. 55 |
| Полная нормативная масса (кг) | 11 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,1 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 340 x 305 x 1200 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 1 л |
| Бак для отработанного раствора | 0.7 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |