
Отправка с 02 июня 202616 199 ₴
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Расход воздуха (л/с) | 57 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 152 / 15,2 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 575 |
| Стандартная номинальная ширина | НД 35 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 150 (7,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 31 (7,5 Ач) / макс. 24 (6,0 Aч) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 58 / 81 |
| Зарядный ток (A) | 6 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,133 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 401 x 372 x 499 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 22 л |
| Масса без принадлежностей | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Разрежение | 152 мбар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 3 |
| Тип пылесборника | Контейнер |