


Отправка с 29 мая 202623 999 ₴
Сверхлегкий, мощный и беспроводной: ранцевый пылесос BVL 3/1 Bp – первый аппарат такого типа, который благодаря использованию экспандированного полипропилена весит лишь 4,5 кг (масса, приходящаяся на спину) и одновременно отличается особой конструктивной прочностью и долговечностью. Он значительно облегчает уборку на лестничных клетках и в других тесных помещениях, в частности в школах, на производственных предприятиях или в жилых домах. Аппарат с 3-литровым мусоросборником обладает высокой силой всасывания, а мощный аккумулятор Kärcher Battery Power обеспечивает продолжительную работу от одного заряда. Эргономичная конструкция ранца исключает переутомление оператора. Благодаря практичному пульту управления, установленному на поясном ремне, пылесос BVL 3/1 Bp позволяет оператору легко управлять всеми функциями. Бесщеточный электродвигатель обладает высокой износостойкостью. В дополнение к стандартной комплектации предлагаются и опциональные компоненты, в частности фильтр HEPA 14. При заказе аппарата в этой версии следует учитывать, что необходимые для его эксплуатации аккумулятор Kärcher Battery Power и зарядное устройство должны приобретаться отдельно.
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Объем мусоросборника (л) | 3 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 65 |
| Расход воздуха (л/с) | 35,4 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 189 / 18,9 |
| Стандартная номинальная ширина | НД 35 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 120 (5,0 Ач) / 130 (6,0 Aч) |
| Время работы от 1 заряда батареи (/мин) | Режим eco!efficiency: / макс. 52 (5,0 Ач) Интенсивный режим: / макс. 31 (5,0 Ач) Режим eco!efficiency: / макс. 73 (7,5 Ач) Интенсивный режим: / макс. 41 (7,5 Ач) |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,9 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,42 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 220 x 317 x 450 |
Объем поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Время работы от аккумулятора | 52 мин |