
Отправка с 18 июня 2026150 215 ₴
L20 — это простая, но надежная толкаемая поломоечная машина, которая позволяет увеличить производительность и снизить стоимость уборки.
Эта модель отличается компактными размерами и идеально подходит для уборки профессионального уровня в помещениях супермаркетов, торговых объектов в целом, школ, спортзалов, складов, мастерских и гаражей, снижая при этом эксплуатационные расходы.
Разработанная для обеспечения максимальной надежности и простоты в ежедневном использовании, L20 подходит для технической уборки пространств площадью до 1800 м².
Емкость бака моющего раствора:
40 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
1800 м²
Автономная работа батарей, макс.:
3 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 508 мм |
| Производительность по площади | 1800 кв. м/час |
| Уровень шума | 68.8 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 525 мм |