
Отправка с 18 июня 2026147 288 ₴
Abila — это очень практичная и компактная толкаемая поломоечная машина, идеально подходящая для уборки загроможденных пространств.
Разработана в качестве эффективного и удобного решения для выполнения профессиональной уборки полов при низких эксплуатационных расходах.
Abila — это идеальный выбор для простой, но эффективной уборки помещений средних размеров даже с загроможденными пространствами, таких как торговые точки, автосервисы, спортзалы или медицинские помещения в целом. Разработанная для обеспечения максимальной простоты в ежедневном использовании, Abila подходит для технической уборки пространств площадью до 1600 м².
Емкость бака моющего раствора:
33 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
1600 м²
Автономная работа батарей, макс.:
2,5 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Бак для моющего раствора | 33 л |
| Вес | 161 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Производительность по площади | 1600 кв. м/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 455 мм |