
Отправка с 18 июня 2026163 728 ₴
Vispa XL — это мощная и современная поломоечная машина, которая при этом крайне проста в использовании и маневренна.
Эта модель с рабочей дорожкой шириной 43 см и эксклюзивным дизайном вошла в уже существующий модельный ряд и стала новым союзником в решении задач по технической уборке помещений небольших и средних размеров, в том числе загроможденных, смело принимаясь даже за самую трудноудаляемую грязь.
Обладая малыми размерами, машина оснащена технологией более габаритных моделей. Благодаря этому вы можете дополнить ваш парк машин компактной и высокопроизводительной моделью.
Прочная и надежная, но в то же время практичная и легко использовать Vispa XL подходит для уборки полов в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, магазинах, салонах красоты и спортзалах, для использования клининговыми компаниями, а также для применения в любых узких пространствах, где требуются мощность и отличные результаты уборки.
Vispa XL идеально подходит для технической уборки помещений до 1600 м² и доступна в моющей модификации с питанием от батареи.
Емкость бака моющего раствора:
25 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
1600 m²
Автономная работа батарей, макс.:
3 ч (Eco)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 27 л |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Производительность по площади | 1600 кв. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 530 мм |