
Отправка с 18 июня 2026103 458 ₴
Vispa 35 — это поломоечная машина, которая произвела революцию в уборке небольших и загроможденных пространств, поскольку она идеальна для замены ручных инструментов уборки. Машина моет, сушит и дезинфицирует пол за один проход, благодаря чему ходить по нему можно сразу после уборки, не беспокоясь о безопасности.
Спроектированная для уборки небольших магазинов, офисов, столовых, ресторанов, салонов красоты, парикмахерских, медицинских пунктов, детских садов и школ, Vispa 35 сочетает в себе все преимущества профессиональной поломоечной машины с присущими ей практичностью и компактными габаритами.
Vispa 35 идеально подходит для технической уборки помещений до 1000 м².
Доступны моющие модели с питанием от батареи и от сети и подметающая модель с питанием от батареи.
Емкость бака моющего раствора:
8-10 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
1000 m²
Автономная работа батарей, макс.:
1 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Бак для моющего раствора | 8 л |
| Вес | 42.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 440 мм |