
Отправка с 18 июня 2026109 794 ₴
Емкость бака моющего раствора:
3 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
800 m²
Автономная работа батарей, макс.:
1 ч (Eco)
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОМОЕЧНАЯ МАШИНА VISPA XS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 4 л |
| Бак для моющего раствора | 3 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 280 мм |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Производительность по площади | 800 кв. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |