
Отправка с 23 июня 202670 255 ₴
Igea — это самая компактная поломоечная машина Comac, спроектированная для замены таких ручных инструментов уборки, как швабра или тряпка и ведро. Сверхкомпактная поломоечная машина Igea подходит для технической уборки помещений до 300 м².
Чрезвычайно малые размеры делают эту машину идеальной для уборки ограниченных и очень загроможденных пространств, таких как офисы, магазины, бары и небольшие предприятия, гарантируя профессиональную механизированную уборку даже в таких помещениях.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОМОЕЧНАЯ МАШИНА IGEA
Емкость бака моющего раствора:
1,2 л
Рекомендуется для пространств с максимальной площадью:
300 м²
Автономная работа батарей, макс.:
1 ч
Стоимость указана с учётом аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comac |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 1 л |
| Бак для моющего раствора | 1.2 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 340 мм |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Производительность по площади | 300 кв. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 445 мм |