



Отправка с 22 мая 2026699 ₴
Мультифункциональный пистолет для полива с 3 режимами распыления: душ, точечная струя и конусная. Благодаря наличию блокируемой для режима постоянного полива кнопки этот пистолет идеально подходит для длительного полива различных растений.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Эргономичный клапан| Масса (кг) | 0,13 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 0,16 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 215 x 57 x 113 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.13 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Желтый |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет для полива |
| Типы струи | Тонкая прямая струя, Душ, Конусная струя |
| Ширина | 57 мм |