







Отправка с 24 мая 20264 999 ₴
Беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18 S реализован на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В. Он укомплектован 17-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 2-метровым всасывающим шлангом и неразборным патронным фильтром. В аппарате предусмотрена функция выдувания.
Без кабеля и без ограничений: беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18 S, реализованный на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью. Аппарат, оптимально сочетающийся с 2-метровым всасывающим шлангом и насадкой для пола, обеспечивает быстрый сбор мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Он укомплектован прочным 17-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, неразборным патронным фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения. Другими особенностями аппарата являются практичная функция выдувания для удаления мусора из труднодоступных мест, наличие площадки для укладки инструментов и мелких деталей, удобный поворотный выключатель, эргономичная ручка для переноски и замки Pull & Push, позволяющие легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Для удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 225 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал мусоросборника | из нержавеющей стали |
| Цвет | Моторная часть / желтый / Отбойник аппарата / желтый / Контейнер / из нержавеющей стали |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ач) / 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,053 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,128 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 353 x 328 x 487 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |