




Отправка с 24 мая 202611 499 ₴
Прочный и мощный насос BP 4 Home & Garden для дома и сада - это идеальное решение для полива сада и водоснабжения дома. Высококачественный насос Kärcher BP 4 Home & Garden обеспечивает бесперебойный полив сада и постоянное давление воды, достаточное для водоснабжения дома. Он работает только тогда, когда это необходимо, и автоматически отключается, когда необходимость в подаче воды отсутствует. К модели можно одновременно присоединить два шланга – например, один для ручного полива, а другой – для орошения газона дождевателем. Насос оснащен входным фильтром, обратным клапаном и устройством защиты от «сухого хода», обеспечивает стабильность давления и не требует технического обслуживания. Ножной переключатель и звукопоглощающие резиновые ножки дают дополнительный комфорт. При возникновении неисправности специальный индикатор показывает, где находится ее причина – со стороны всасывания или с напорной стороны. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы. Высококачественные материалы, из которых изготовлен насос, гарантируют долгий срок службы.
Оптимальное всасывание| Макс. мощность двигателя (Вт) | 950 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 3800 |
| Высота подачи (м) | 45 |
| Давление (бар) | макс. 4,5 |
| Высота всасывания (м) | 8 |
| Температура подачи (°C) | макс. 38 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (м) | 1,85 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,69 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12,549 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 230 x 540 x 373 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.69 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 38 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |