









Отправка с 24 мая 20264 599 ₴
Беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18, питаемый от 18-вольтного аккумулятора, гарантирует максимальную гибкость применения. Аппарат, предусматривающий функцию выдувания, оснащен 17-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым всасывающим шлангом и неразборным патронным фильтром. Для уборки без границ: беспроводной хозяйственный пылесос WD 3-18, реализованный на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью. Аппарат, оптимально сочетающийся с 2-метровым всасывающим шлангом и насадкой для пола со вставками, обеспечивает быстрый сбор мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Он укомплектован прочным пластмассовым мусоросборником объемом 17 л, неразборным патронным фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения. Другими особенностями аппарата являются практичная функция выдувания для удаления мусора из труднодоступных мест, наличие площадки для укладки инструментов и мелких деталей, удобный поворотный выключатель, эргономичная ручка для переноски и замки Pull & Push, позволяющие легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Для удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 225 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть / желтый / Отбойник аппарата / желтый / Контейнер / желтый |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ач) / 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,769 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 349 x 328 x 492 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |