




Отправка с 24 мая 20267 999 ₴
Аккумуляторный аппарат для чистки террас, оснащенный вращающимися роликовыми щетками и встроенной системой подачи воды, гарантирует эффективную и тщательную очистку деревянных террас. Беспроводной аппарат для чистки террас позволяет легко удалять с деревянных настилов мох, серый налет и прочие загрязнения. Благодаря аккумуляторному питанию модель PCL 3-18 особенно подходит для уборки в удаленных местах. Достаточно присоединить к ней садовый шланг, и можно приступить к работе: благодаря встроенной системе подачи воды грязь, счищаемая с поверхности вращающимися роликовыми щетками, сразу смывается с нее. Оптимальная рабочая ширина обеспечивает полную очистку двух досок за один проход. При этом роликовые щетки заменяются без применения инструментов. Наличие разных щеток позволяет эффективно очищать не только деревянные поверхности и доски из древесно-полимерного композита, но и гладкие каменные плитки.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Макс. давление (бар) | макс. 10 |
| Регулировка давления | Низкое давление |
| Расход воды при 4 барах (л/ч) | макс. 180 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 500 - 600 |
| Рабочая ширина роликовой щетки (мм) | 300 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | макс. 20 (2,5 Ач) / макс. 40 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 17 (2,5 Ач) / макс. 34 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,2 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 363 x 307 x 1324 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |