



Отправка с 24 мая 20263 999 ₴
Решение для легкого ухода за зелеными насаждениями: садовая аккумуляторная сабельная пила PGS 4-18, с помощью которой можно быстро и легко срезать сучья средних размеров, обрезать ветви деревьев и кустарников. Садовая аккумуляторная сабельная пила PGS 4-18 прекрасно подходит для срезания сучьев диаметром до 80 мм. Съемная опорная скоба обеспечивает легкую и безопасную работу, предотвращая соскальзывание пилы. Пильные полотна заменяются без применения инструментов. Для легкого выполнения работ на большой высоте (до 3,5 м) может использоваться предлагаемый в качестве опции телескопический удлинитель (не входит в комплект поставки).
Съемный держатель аккумулятора| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Частота ходов | макс. 2500 |
| Диаметр среза со скобой (мм) | макс. 50 |
| Диаметр среза без скобы (мм) | макс. 80 |
| Длина пильного полотна (мм) | 150 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 83 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 120 (2,5 Ач) макс. 240 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 18 (2,5 Ач) / макс. 36 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,084 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 475 x 89 x 174 |
* Ø веток: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |