







Отправка с 24 мая 20263 699 ₴
Без утомительного создания давления вручную: аккумуляторный напорный опрыскиватель PSU 4-18 значительно облегчает различные работы по уходу за садовыми растениями: обработка удобрениями и средствами защиты от вредителей, мелкий полив рассады, уничтожение сорняков. Садовый опрыскиватель PSU 4-18, питаемый от аккумулятора, обеспечивает удобное выполнение самых разнообразных работ по уходу за растениями – от обработки удобрениями и средствами защиты от вредителей до полива рассады и уничтожения сорняков. При этом отсутствует необходимость в периодическом ручном создании давления в баке опрыскивателя, насос которого включается простым нажатием кнопки. Подача воды или приготовленного в баке раствора включается рычажком на струйной трубке, причем при необходимости она может осуществляться непрерывно, а вид струи допускает плавную регулировку – от точечной до тонкого аэрозольного тумана. Плечевой ремень облегчает переноску аккумуляторного напорного опрыскивателя и позволяет всегда иметь одну из рук свободной. Крышка 4-литрового бака, оснащенного указателем уровня, может использоваться в качестве мерного стакана для дозирования продуктов для ухода за растениями. Для удобной обработки удаленных мест трубка может быть выдвинута на длину до 75 см, а для хранения опрыскивателя с экономией места ее можно отсоединить и прикрепить к зажиму на его корпусе.
4-литровый бак с индикатором уровня заполнения| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Рабочее давление (бар) | 3 |
| Производительность (л/ч) | макс. 30 |
| Объем бака для воды (л) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 400 (2,5 Ач) / макс. 800 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,8 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 750 x 182 x 365 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 0.75 см |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Объем бака | 4 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |