

Отправка с 24 мая 20266 499 ₴
PHG 18-45 Аккумуляторный кусторез с удлинительной вставкой устраняет необходимость в лестнице при обрезке высоких живых изгородей. Регулируемая головка обеспечивает гибкость для резки различных форм живой изгороди. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Когда живая изгородь тянется к небу, то же должен делать и садовник. Именно тогда вам пригодится аккумуляторный кусторез PHG 18-45 с питанием от батареи - с радиусом действия до 4 метров. Без необходимости в лестнице оператор может держать спину прямо, обрезая каждую изгородь до идеальной формы. Приспособление подметально-уборочной машины обеспечивает то, что черенки падают впереди, а не в живой изгороди. Регулируемая головка триммера может быть наклонена до 115 градусов для эргономичного обращения в любом рабочем положении. Это также означает, что кусторез можно равномерно направлять вдоль верхней грани живой изгороди во время резки. Плечевой ремень распределяет вес наиболее эффективным способом, чтобы предотвратить боль в руках и плечах при длительной работе. Передняя часть алмазно-шлифованного лезвия имеет функцию распиливания, так что даже более толстые ветви можно легко срезать. Кусторез для живой изгороди также поставляется с защитным щитком от лезвия, чтобы предотвратить случайное повреждение полов или зданий или самого лезвия. Благодаря встроенной подвесной петле для хранения ее можно повесить в гараже или навесе, не занимая слишком много места. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Функция пиления| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Длина ножа (см) | 45 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 18 |
| Угол отклонения ножа (°) | 115 |
| Тип ножа | Штампованный, алмазной заточки |
| Частота движения лезвий | 2700 |
| Привод | Щеточный |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 250 (2,5 Ач) / макс. 500 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 35 (2,5 Ач) / макс. 70 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 2910 x 122 x 240 |
* Ширина живой изгороди: 1 м, горизонтальная резка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2910 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 122 мм |