

Отправка с 24 мая 20267 999 ₴
Обрезайте ветки одним нажатием кнопки: аккумуляторный сучкорез и его высококачественный обходной нож срезают ветви диаметром до 3 см без усилий и усилий.Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Благодаря высококачественному байпасному лезвию вы можете резать ветви или молодую попросли без применения силы - независимо от того, насколько трудно их достать. И вы можете удалить ветви, которые застряли в дереве с помощью крючка, который также действует как зажим. Срезать ветки еще никогда не было так просто. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Крюк| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Привод | Щеточный |
| Общая длина (см) | 91 |
| Усилие резания сухой древесины (см) | 2,8 |
| Усилие резания свежей древесины (см) | 3 |
| Усилие резания (Nm) | 250 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 80 |
| Материал лезвия | Сталь с тефлоновым покрытием |
| Толщина лезвия (мм) | 4,8 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 375 (2,5 Ач) макс. 750 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 20 (2,5 Ач) / макс. 40 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,41 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,25 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 911 x 96 x 209 |
* Ø веток: 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.41 кг |
| Общая длина | 910 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |