




Отправка с 24 мая 20267 999 ₴
Аккумуляторный высоторез PSW 18-20 может легко добраться до любой ветви на высоте до 4 метров. Для безопасного и удобного ухода за деревьями. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Благодаря практичной удлинительной вставке аккумуляторный высоторез PSW 18-20 идеально подходит для ухода за высокими деревьями. Оптимизированный угол лезвия 30 ° позволяет удобно резать ветки на высоте до 4 метров, пока вы находитесь в безопасности на земле. Простое натяжение цепи и автоматическая смазка цепи облегчают работу устройства. Прилагаемый плечевой ремень облегчает использование пилы для аккумулятора, даже при длительной работе. Устройство, лезвие, цепь, защита лезвия, плечевой ремень, шестигранный ключ для натяжения цепи и бутылка с маслом входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Практичный плечевой ремень| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Шина (см) | 20 |
| Угол ножа (°) | 30 |
| Скорость движения цепи | 5,5 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 33 |
| Объем масляного бачка (мл) | 50 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 95 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,3 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,2 |
| Длина с удлинителем (м) | 2,9 |
| Длина без удлинителя (м) | 2 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 80 (2,5 Ач) макс. 160 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ач) / макс. 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,3 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 2980 x 95 x 187 |
* Ø веток: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 187 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2980 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 95 мм |