
Отправка с 24 мая 202629 999 ₴
С высокой скоростью цепи и длинным лезвием: аккумуляторная цепная пила CNS 36-35 идеально подходит для сложных задач по уходу за деревьями. С быстрозарядным комплектом и дополнительным аккумулятором для бесперебойной работы. Даже толстые ветви не являются проблемой для цепной пилы CNS 36-35 Battery благодаря ее выдающейся скорости и оптимальной ширине резки. Система натяжения цепи, которая не требует инструментов, и автоматическая смазка цепи делают работу чрезвычайно простой - как для профессионалов, так и для начинающих. Тормоз цепной пилы и система с двумя переключателями всегда обеспечивают безопасность во время использования. В комплект поставки входят: цепная пила, шина, цепь, защитный чехол для шины и цепное масло. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Зубчатый упор| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Шина (см) | 35 |
| Скорость движения цепи | 21 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 52 |
| Объем масляного бачка (мл) | 190 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 104 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 3,6 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 4,9 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Напряжение (В) | 36 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 200 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 50 (5,0 Ач) |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,8 |
* Ø веток: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |