
Отправка с 24 мая 202619 999 ₴
Простая в использовании, универсальная и идеальная для ухода за деревьями: легкая цепная пила CNS 18-30 Battery с системой натяжения цепи без инструментов. С быстрозарядным комплектом и дополнительным аккумулятором для бесперебойной работы. Благодаря небольшому весу и идеальной длине лезвия аккумуляторная цепная пила CNS 18-30 Battery от Kärcher идеально подходит для удобного и универсального использования при уходе за деревьями. Выдающаяся скорость цепи делает процесс резки быстрым и легким. Система натяжения цепи, для которой не требуются инструменты и автоматическая смазка цепи, делают пилу чрезвычайно простой в использовании. Сочетание тормоза цепной пилы и двухфакторной разблокировки делает его особенно безопасным. Устройство, шина, цепь, защитный чехол для шины и цепное масло входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Зубчатый упор| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Шина (см) | 30 |
| Скорость движения цепи | 10 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 45 |
| Объем масляного бачка (мл) | 200 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 101 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 3,5 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 5,2 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 35 (2,5 Ач) макс. 70 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 10 (2,5 Ач) / макс. 20 (5,0 Ач) |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,01 |
* Ø веток: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 300 мин |