
Отправка с 24 мая 20268 999 ₴
Аккумуляторный триммер LTR 18-30 Battery позволяет легко скашивать траву в углах и аккуратно подрезает ее по краям газонов. В комплекте с аккумулятором и быстро зарядным устройством. Аккумуляторный триммер LTR 18-30 Battery, оснащаемый витой леской для чистого среза травы, позволяет без проблем скашивать ее даже в углах и других труднодоступных местах, а также аккуратно обрабатывать края газонов, примыкающие к дорожкам или террасам. Автоматическое удлинение лески обеспечивает постоянную рабочую ширину. Для скашивания травы под низкими препятствиями предусмотрена возможность легкого отклонения головки триммера. Откидная скоба для защиты растений исключает случайное повреждение деревьев или цветочных растений. При этом телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление, обеспечивая работу в удобной вертикальной позе. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Откидная скоба для защиты растений| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Частота вращения (об/мин) | 7800 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 350 (2,5 Ач) / макс. 700 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 30 (2,5 Ач) / макс. 60 (5,0 Ач) |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,7 |
* Край газона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |