
Отправка с 24 мая 20268 999 ₴
Эргономичный для захвата, ультралегкий и простой в эксплуатации: аккумуляторный триммер для LTR 18-25. В комплекте с аккумулятором и быстро зарядным устройством. Аккумуляторный триммер LTR 18-25 с батарейным питанием - это бесшумное и надежное оборудование. Его витая линия резки является особенно полезной функцией: она не только гарантирует точный срез, но и легко достигает каждого уголка сада. Линия регулируется автоматически, чтобы обеспечить идеальную длину. Более того, функция обрезки кромок облегчает создание чистых, четких краев вдоль дорожек и патио. Аккумуляторный триммер чрезвычайно легок, а конструкция рукоятки двумя руками делает его очень удобным для хранения и использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.\
Автоматическое удлинение лески| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Диаметр резки (см) | 25 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Частота вращения (об/мин) | 9500 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 300 (2,5 Ач) / макс. 600 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 30 (2,5 Ач) / макс. 60 (5,0 Ач) |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (час) | 5 |
| Зарядный ток (A) | 0,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,85 |
* Край газона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |