







Отправка с 24 мая 202626 999 ₴
Аккумуляторная газонокосилка LMO 36-40 Battery Set с большой шириной среза и вместительным контейнером для быстрой стрижки с минимальными перерывами во время работы. Аккумулятор и быстрое зарядное устройство включены в комплект поставки. Мощная газонокосилка с аккумуляторным питанием LMO 36-40 Battery Set позволяет легко выполнять любую работу. Благодаря большой ширине среза в сочетании с вместительным контейнером для травы можно работать быстрее и с меньшим количеством перерывов. Система скашивания 2-в-1 означает, что срезанная трава может быть собрана в контейнере для сбора травы или распределена по газону в качестве натурального удобрения с помощью мульчирующей насадки. Заостренное стальное лезвие обеспечивает аккуратные результаты резки без каких-либо зазубренных травинок. Высота среза может быть легко отрегулирована до пяти различных уровней. Рукоятка может быть легко зафиксирована, а угол наклона отрегулирован, чтобы вы могли работать в вертикальном положении. Дополнительные особенности включают в себя складную конструкцию для компактного хранения, удобную ручку из вспененного полимерного материала и переключатели с обеих сторон для удобного управления, индикатор уровня наполнения травосборника, специальный ключ в качестве замка безопасности для детей, предотвращающий непреднамеренный запуск устройство и гребенки для газона, которые улавливают даже траву, растущую прямо у края, для точной стрижки. Одна батарея и быстрое зарядное устройство включены в комплект поставки.
Простая регулировка высоты среза| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Рабочая ширина (см) | 40 |
| Высота среза травы (мм) | 20 - 70 |
| Регулировка высоты среза | 5x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 50 |
| Частота вращения (об/мин) | 3550 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 36 |
| Емкость (А/ч) | 5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 275 (2,5 Ач) / макс. 550 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ач) / макс. 30 (5,0 Ач) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 98 / 138 |
| Зарядный ток (A) | 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 1284 x 459 x 1043 |
* Высота среза: Уровень 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Скорость вращения ножей | 3550 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3550 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 1043 мм |
| Длина | 1284 мм |
| Ширина | 459 мм |