



9 199 ₴
Очень удобна в транспортировке и хранении: минимойка высокого давления Karcher K 4 Compact UM с телескопической ручкой, рассчитанный на периодическое устранение загрязнений средней степени. В комплект поставки входит мощная щетка WB 150. Производительность по площади составляет 30 м²/ч. На полке в шкафу или в багажнике автомобиля: компактный аппарат высокого давления класса K 4 поместится в любом месте. Минимойка Karcher K 4 Compact UM легка в транспортировке и обладает высокой производительностью, а ее алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения на колесах. Аппарат укомплектован мощной щеткой WB 150 для эффективной и аккуратной очистки чувствительных поверхностей. Сочетание струи высокого давления с щеточной обработкой экономит энергию, воду и до 30 % времени. К числу других элементов оснащения относятся ручка для переноски, пистолет Quick Connect, 6-метровый шланг высокого давления, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза и фильтр для воды. Шланг и кабель могут удобно храниться на передней панели аппарата. Минимойка K 4 Compact UM с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для периодического устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых оград, мойки велосипедов или небольших автомобилей).
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 130 / 2 - макс. 13 |
| Производительность (л/ч) | 420 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,8 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,701 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 273 x 256 x 456 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |