



3 599 ₴
Минимойка высокого давления Керхер K 2 Universal Edition - идеальный аппарат для периодического использования и простых бытовых загрязнений (велосипеды, садовые инструменты, садовая мебель). K 2 Universal Edition компактное устройство идеально подходит для любых периодических уборок дома и во дворе. Вращающаяся струя грязевой насадки удаляет даже стойкую грязь. Благодаря небольшому весу и встроенной удобной ручке для переноски вы можете легко транспортировать K 2 Universal Edition туда, куда вам нужно. Система Quick Connect предлагает дополнительное удобство, так как ее быстрое соединение позволяет подсоединять и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра от устройства и легко запускать пистолет. Все входящие в комплект аксессуары можно легко уложить в K 2 Universal Edition. Это стало возможным благодаря умным скобкам на устройстве. Даже кабель питания может быть аккуратно уложен во встроенный отсек для кабеля.
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/MPa) | 110 / 11 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 20 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,4 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,77 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,541 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 182 x 280 x 390 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 280 мм |