




24 999 ₴
Мощный безмешковый аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless Premium ourFamily обеспечивает легкую уборку с превосходным результатом. В комплект его поставки входят инструмент для очистки фильтра и второй аккумулятор для продления времени непрерывной работы. Комфорт в сочетании с полной свободой движений: аккумуляторный пылесос VC 6 Cordless Premium ourFamily превращает уборку в очень простое и даже приятное занятие. К числу многочисленных интеллектуальных решений, примененных в этом эргономичном аппарате, относятся механизм для быстрого опустошения мусоросборника, функция Boost и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой для эффективной уборки в недостаточно освещенных местах. Другими преимуществами являются низкий уровень шума, наглядный индикатор состояния аккумулятора, выдающий также сообщения о неисправностях, и наличие отдельного инструмента для очистки фильтра. Кроме того, в пылесосе предусмотрена удобная функция Caps Lock, исключающая необходимость постоянно нажимать на кнопку выключателя. Настенный держатель с функцией заряда позволяет удобно хранить аппарат и заряжать его аккумулятор. Мощный (250 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питаемый от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку. Продолжительность работы от одного заряда составляет 50 минут, а второй аккумулятор вдвое увеличивает ее. Специальный инструмент для очистки фильтра позволяет легко очищать его: для этого достаточно лишь установить инструмент, вставить второй входной воздушный фильтр, и начать очистку.
2-ступенчатая регулировка мощности| Аккумуляторный | |
| Тип пылесоса | Безмешковый пылесос |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Емкость контейнера (мл) | 800 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 25,2 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 50 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 235 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,55 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 235 x 266 x 1130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 3.92 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 266 мм |