








Отправка с 24 мая 20269 999 ₴
Аккумуляторная минимойка идеально подходит для разнообразных применений без подключения к источнику питания. Отлично подходит для широкого спектра применений по всему дому. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Отличные результаты, даже без электричества: аккумуляторная минимойка идеально подходит для многофункциональной уборки небольших автомобилей, мотоциклов, велосипедов и лодок, а также для решения небольших задач по уборке по всему дому. Благодаря максимальному времени работы от аккумулятора 17 минут вы можете выполнять очистку независимо от подключения к электросети. Когда вы убираете, аналоговый дисплей пистолета высокого давления всегда будет показывать вам выбранный режим. Устройство совместимо с литий-ионным аккумулятором 36 В/5,2 А·ч на аккумуляторной платформе Kärcher 36 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки). Кроме того, всасывающий шланг от Kärcher может быть подсоединен для забора воды из емкостей, если, например, нет подключения к воде. Дополнительные детали включают: две распылительные трубки, шланг для всасывания моющего средства, а также встроенный фильтр для защиты воды от проникновения частиц грязи в насос высокого давления.
Работа с чистящими средствами| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Давление (бар) | макс. 110 |
| Регулировка давления | Высокое давление |
| Производительность (л/ч) | 340 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 14 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,648 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 245 x 303 x 629 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 340 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 629 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 4 м |